(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | GeForce GTX 1650 Super |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Кодовое имя чипа | TU116 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce GTX 16 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 12нм |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | серый, синий |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода чипа | 2019г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530МГц |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Высота видеокарты | 130мм |
| Длина видеокарты | 235мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 1 280 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 725МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Пропускная способность памяти | 192ГБ/с |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 350 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 40мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 12 000МГц |
| onlinerId | 5135030 |
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 426.99 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.51 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 5060 Evo OC Edition 8GB GDDR7 DUAL-RTX5060-O8G-EVO 1 378.36 руб. / шт.