(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | Quadro RTX 6000 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 4 (1.4) |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | 1 |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Turbo-частота графического процессора | 1 770МГц |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Высота видеокарты | 111.8мм |
| Длина видеокарты | 266.7мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 4 608 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | активное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | есть |
| Разъёмы питания | 88 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Частота графического процессора | 1 440МГц |
| Частота памяти | 1 750МГц |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| onlinerId | 1893596 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 412.69 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.22 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.47 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 586.99 руб. / шт.