(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплект поставки | кабель 16pin - 2x 8pinдержатель видеокартыARGB Sync кабель |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 310МГц |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Высота видеокарты | 137мм |
| Длина видеокарты | 328.9мм |
| Количество RT-ядер | 60 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество потоковых процессоров | 7 680 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 610МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Пропускная способность памяти | 504.2ГБ/с |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Толщина видеокарты | 64.4мм |
| Толщина системы охлаждения | 3.2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Энергопотребление | 285 Вт |
| Эффективная частота памяти | 21 000МГц |
| onlinerId | 3806490 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 412.69 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.22 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.47 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 586.99 руб. / шт.