(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce GT 710 |
| Интерфейс | PCI Express x8 2.0 |
| Подсветка | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | черный |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Метки | офисная |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 954МГц |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Высота видеокарты | 68мм |
| Длина видеокарты | 144мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 192 |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Эффективная частота памяти | 900МГц |
| onlinerId | 4747170 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7 3 187.07 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.64 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689 руб. / шт.