(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | RTX A1000 |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Кодовое имя чипа | GA107 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, профессиональная |
| Подсветка | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | 4 |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 727МГц |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Высота видеокарты | 69мм |
| Длина видеокарты | 163мм |
| Количество RT-ядер | 18 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 192ГБ/с |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 20мм |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Эффективная частота памяти | 12 000МГц |
| onlinerId | 4704370 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7 3 187.07 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.64 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689 руб. / шт.