(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | H200 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Кодовое имя чипа | GH100 |
| Микроархитектура | NVIDIA Hopper |
| Подсветка | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 5нм |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | золотистый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Дата выхода чипа | 2024г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 230МГц |
| Видеопамять | 141 ГБ |
| Высота видеокарты | 111мм |
| Длина видеокарты | 267мм |
| Количество потоковых процессоров | 16 896 |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 50 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 1 785МГц |
| Охлаждение | пассивное |
| Пропускная способность памяти | 4813ГБ/с |
| Разъёмы питания | 16 pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 1000 Вт |
| Тип видеопамяти | HBM3e |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
| Ширина шины памяти | 6144 бит |
| Энергопотребление | 600 Вт |
| onlinerId | 5070011 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 412.69 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.22 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.47 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 586.99 руб. / шт.