(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 24 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Технология записи | CMR |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 512 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Скорость последовательного чтения | 287Мбайт/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200G |
| Ударная нагрузка при работе | 40G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 32дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.6Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6Вт |
| onlinerId | 5013639 |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 579.69 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.69 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 473.99 руб. / шт.