(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 4 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 512 байт |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 40G |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.38Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.77Вт |
| onlinerId | 1676869 |