(0) |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Объём | 300 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10 500об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Буфер | 128МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Толщина | 26.1мм |
| Уровень шума при чтении/записи | 31дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 3Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.5Вт |
| onlinerId | 1676874 |
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 482.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 18TB WD181KFGX 2 933.85 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X24 16TB ST16000NM007H 3 108.29 руб. / шт.