(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 14 TБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000ч |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 270Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 258Мбайт/с |
| Среднее время доступа | 4.16мс |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200G |
| Ударная нагрузка при работе | 50G |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.9Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.4Вт |
| onlinerId | 3859514 |
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 18TB WD181KFGX 2 933.85 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 10TB ST10000NT001 1 778.19 руб. / шт.