(0) |
(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 1 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технология записи | CMR |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64 МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Толщина | 20.2мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 4Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.6Вт |
| onlinerId | 980615 |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 579.69 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.69 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 473.99 руб. / шт.