(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 4 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Среда наполнения | гелий |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 4Kn (512e) |
| Толщина | 26.11мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 40G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 30дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.5Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.7Вт |
| onlinerId | 4603089 |
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 482.99 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 18TB WD181KFGX 2 933.85 руб. / шт.