(0) |
(0) |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Объём | 1.2 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10 000об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Буфер | 128МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Толщина | 15мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 400G |
| Ударная нагрузка при работе | 40G |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.26Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.25Вт |
| onlinerId | 4263085 |
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 482.99 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 18TB WD181KFGX 2 933.85 руб. / шт.