(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 8 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 640об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 256МБ |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 28дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.4Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.2Вт |
| onlinerId | 4520399 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 579.69 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.99 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 482.99 руб. / шт.