(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 1ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400об/мин (IntelliPower: 5400 - 7200 об/мин) |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Размер сектора | 4 КБ (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения | 110МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 110МБ/с |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350G |
| Ударная нагрузка при работе | 30G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 21дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 22дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 2.9Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.3Вт |
| onlinerId | 415170 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 482.99 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 18TB WD181KFGX 2 933.85 руб. / шт.