(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 2 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Буфер | 256МБ |
| Количество пластин | 1 |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Толщина | 20.2мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.3Вт |
| onlinerId | 1371210 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 579.69 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 405.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.69 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 473.99 руб. / шт.