(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 1ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Буфер | 64МБ |
| Количество пластин | 1 |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Скорость последовательного чтения | 210МБ/с |
| Среднее время доступа | 4.16мс |
| Толщина | 20.17мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.6Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.3Вт |
| onlinerId | 939665 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 482.99 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.99 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Pro 18TB WD181KFGX 2 933.85 руб. / шт.