(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Объём | 10 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 4Kn (512e) |
| Скорость последовательной записи | 263Мбайт/с |
| Среднее время доступа | 4.16мс |
| Толщина | 26.1мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.8Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.8Вт |
| onlinerId | 2905640 |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 20TB WUH722020BLE6L4 3 579.69 руб. / шт.
Жесткий диск HP 872477-B21 600GB 403.09 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A 723.72 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba AL15SEB030N 300GB 317.99 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos X18 14TB ST14000NM000J 1 482.99 руб. / шт.