(0) |
(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 650об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 98CFM |
| Минимальная скорость вращения | 400об/мин |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | винты, документация |
| Вес | 248г |
| Высота (толщина) | 30мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 5099021 |
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A 92.21 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 5 Dark 116.99 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Mirage 5 69.98 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic F12 PWM 5 Pack ACFAN00145A 101.19 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 3 Plus 46.60 руб. / шт.