(0) |
(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 53CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | документация |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Вес | 105г |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4972885 |
Кулер для процессора AeroCool Verkho 3 Plus 46.60 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Dual 57.93 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 112.61 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 CO ACFRE00122A 141.98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.