(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 55.6CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.7дБ |
| Минимальная скорость вращения | 1 000об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 134мм |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 78мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2 |
| Тепловые трубки | 3 |
| onlinerId | 1369735 |
Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Dual 57.93 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 112.61 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 CO ACFRE00122A 141.98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.