(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подсветка | есть |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 150мм |
| Длина | 124мм |
| Ширина | 72мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 150Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Тепловые трубки | 5 |
| onlinerId | 1499246 |
Кулер для процессора AeroCool Mirage 5 69.98 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic F12 PWM 5 Pack ACFAN00145A 101.19 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 3 Plus 46.60 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Dual 57.93 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 112.61 руб. / шт.