(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выполняемые работы | пиление |
| Мощность | 1000Вт |
| Напряжение | 220V |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Комплект поставки | пильный диск, набор инструментов, толкатель заготовок, защитный кожух, направляющая планка, боковой упор, угловой упор, патрубок пылеотвода, инструкция |
| Длина рабочего стола | 504мм |
| Ширина рабочего стола | 334мм |
| Диаметр диска | 200мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Макс. глубина обработки | 43мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 430мм |
| Охлаждение | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16мм |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| onlinerId | 2013381 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 553.89 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 138.57 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок P.I.T. PTS200-C 313.99 руб. / шт.