(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выполняемые работы | строгание |
| Мощность | 1800Вт |
| Напряжение | 220V |
| Тип | строгальный |
| Комплект поставки | пылезащитный кожух и адаптершестигранный ключключприспособление для смены ножей |
| Вес | 33.6кг |
| Высота | 44.5см |
| Длина | 52см |
| Ширина | 31см |
| Макс. глубина обработки | 2мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152мм |
| Максимальная ширина заготовки | 317мм |
| onlinerId | 760392 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 553.89 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 138.57 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9360 3 114.06 руб. / шт.