(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 370Вт |
| Напряжение | 220V |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Тип | сверлильный |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | зеленый |
| Комплект поставки | Патрон,ключ,станина,стол,тиски,защитное стекло 2шт.,комплект крепежа |
| Вес | 16.5кг |
| Длина рабочего стола | 160мм |
| Ширина рабочего стола | 160мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600об/мин |
| Охлаждение | нет |
| onlinerId | 1322385 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 553.89 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 138.57 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9360 3 114.06 руб. / шт.