(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220V |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Тип | сверлильный |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | красный, серый, черный |
| Вес | 14кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. диаметр сверла | 41мм (фрезы) |
| Макс. скорость вращения | 730об/мин (без нагрузки) |
| onlinerId | 1059459 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 555.99 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 222.88 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок P.I.T. PTS200-C 313.99 руб. / шт.