(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Материал | пластик |
| Объём | 2.3л |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | органайзер |
| Цвет | красный, прозрачный |
| Замки | 2шт. |
| Колеса | нет |
| Материал замков | пластик |
| Модульная система | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | есть |
| Высота | 50мм |
| Длина | 354мм |
| Ширина | 234мм |
| onlinerId | 4996011 |
| Гарантия | 12 мес. |
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Кейс Hanskonner HS215P 112.32 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.