(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | ящик |
| Цвет | черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Колеса | нет |
| Материал замков | металл |
| Наплечный ремень | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | есть |
| Ручка | пластик |
| Высота | 162мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 333мм |
| onlinerId | 3897310 |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Кейс Hanskonner HS215P 112.32 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 012.06 руб. / шт.