(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40кг |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | кейс |
| Цвет | желтый, черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 1шт. |
| Колеса | нет |
| Материал замков | пластик |
| Модульная система | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Ручка | есть |
| Вес | 2.2кг |
| Высота | 215мм |
| Длина | 395.5мм |
| Ширина | 295.5мм |
| onlinerId | 4986907 |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 012.06 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.