(0) |
| Количество отделений | 42 |
| Максимальная нагрузка | 22.7кг |
| Материал | полиэстер |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | красный, черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Колеса | нет |
| Модульная система | нет |
| Наплечный ремень | есть |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | есть |
| Вес | 4.7кг |
| Высота | 63мм |
| Длина | 43мм |
| Ширина | 23мм |
| onlinerId | 5126621 |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 012.19 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 398.92 руб. / шт.