(0) |
| Количество отделений | 46 |
| Максимальная нагрузка | 25кг |
| Материал | полиэстер |
| Объём | 28.7л |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | желтый, черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Колеса | есть |
| Модульная система | нет |
| Наплечный ремень | есть |
| Переставные разделители | нет |
| Ручка | есть |
| Вес | 3.7кг |
| Высота | 54мм |
| Длина | 35мм |
| Ширина | 24мм |
| onlinerId | 5031503 |
| Гарантия | 12 мес. |
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Кейс Hanskonner HS215P 112.32 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.