(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | есть |
| Материал | алюминий, пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Тип | тележка |
| Цвет | желтый, черный |
| Колеса | есть |
| Материал замков | металл |
| Наплечный ремень | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | металл |
| Вес | 9.9кг |
| Высота | 691мм |
| Длина | 512мм |
| Ширина | 435мм |
| onlinerId | 4708465 |
| Гарантия | 12 мес. |
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Кейс Hanskonner HS215P 112.32 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.