(0) |
| Материал | дерево, пластик |
| Тип | крышка |
| Цвет | бежевый, черный |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 53мм |
| Длина | 607мм |
| Ширина | 389мм |
| onlinerId | 4569014 |
| Гарантия | 12 мес. |
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Кейс Hanskonner HS215P 112.32 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.