(0) |
(0) |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | ящик |
| Цвет | черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | пластик (встроенные) |
| Высота | 250мм |
| Длина | 450мм |
| Ширина | 390мм |
| onlinerId | 1871603 |
| Гарантия | 12 мес. |
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Кейс Hanskonner HS215P 112.32 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.