(0) |
| Принцип работы | механический |
| Тип | ручной |
| Вес | 11.12кг |
| Глубина реза | 16мм |
| Диаметр диска | 22мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5мм |
| Длина реза | 1 000мм |
| Комплектация | - Плиткорез;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Лазерный указатель | есть |
| Охлаждение | нет |
| onlinerId | 5057721 |
| Гарантия | 12 мес. |