(0) |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000об/мин |
| Мощность | 1 280Вт |
| Принцип работы | электрический |
| Тип | ручной |
| Вес | 4.08кг |
| Глубина реза | 30мм |
| Диаметр диска | 125мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20мм |
| Комплектация | - Отрезная машина;, - Алмазный диск;, - Пильный диск по древу;, - Ключ 2 шт.;, - Комплект угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Лазерный указатель | нет |
| Охлаждение | нет |
| onlinerId | 5052000 |
| Гарантия | 12 мес. |