(0) |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950об/мин |
| Мощность | 600Вт |
| Принцип работы | электрический |
| Тип | станок |
| Вес | 8кг |
| Высота | 26см |
| Длина | 33см |
| Ширина | 36см |
| Глубина реза | 35мм |
| Диаметр диска | 180мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2мм |
| Комплектация | СтанокАлмазный кругБоковой упор с креплениемВанночкаВерхний защитный кожух с креплениемРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Охлаждение | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| onlinerId | 1190399 |
| Гарантия | 12 мес. |