(0) |
| Принцип работы | механический |
| Тип | ручной |
| Вес | 26.2кг |
| Глубина реза | 15мм |
| Диаметр диска | 22мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6мм |
| Длина реза | 1 200мм |
| Комплектация | - Плиткорез;, - Приставные опоры;, - Боковой упор для серийной резки;, - Зарядное устройство для аккумуляторов лазерного указателя;, - Набор крепежных элементов и HEX ключей;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Лазерный указатель | есть |
| Охлаждение | нет |
| onlinerId | 5057723 |
| Гарантия | 12 мес. |