(0) |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000об/мин |
| Мощность | 1 400Вт |
| Принцип работы | электрический |
| Тип | ручной |
| Глубина реза | 33мм |
| Диаметр диска | 115мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20мм |
| Комплектация | - Пила циркулярная, - коробка, - ключ (2шт), - диск отрезной, - инструкция по эксплуатации |
| Лазерный указатель | нет |
| Охлаждение | нет |
| onlinerId | 4891161 |
| Гарантия | 12 мес. |