(0) |
| Материал | пластик |
| Тип | стенд |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.9кг |
| Высота | 508мм |
| Длина | 533мм |
| Ширина | 447мм |
| onlinerId | 4569020 |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Кейс Hanskonner HS215P 112.32 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.