(0) |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 1.5Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт- Аккумулятор 2 шт- Зарядное устройство- Руководство по эксплуатации |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 1500г |
| Высота | 290мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 65мм |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ.(201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4996003 |
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M12 FCIWF38G3-0 Fuel 4933493451 (без АКБ) 1 084.99 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.