(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 542Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Скорость вращения на первой скорости | 930об/мин |
| Тип | гайковерт |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 |
| Частота ударов | 3 300ударов/мин |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОРОБКЕ- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ- АККУМУЛЯТОР НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ |
| Вес | 1080г |
| Длина | 122мм |
| Диаметр шурупов | 16мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4988473 |
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.