(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 57Нм |
| Мягкий крутящий момент | 25Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 425об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 3Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, оснастка, 2 АКБ 3 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Насадка патрон быстрозажимной;- Насадка патрон HEX 1/4;- Насадка угловая;- Насадка патрон HEX 1/4 со смещенной осью;- Аккумулятор XR Li-Ion 12V 3Ah (2 шт.);- Зарядное устройство;- Металлическая клипса;- Чемодан |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, угловой патрон, эксцентриковый патрон |
| Вес | 900г |
| Длина | 107мм |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 15ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 3670572 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.