(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальный крутящий момент | 8Нм |
| Мягкий крутящий момент | 0.2Нм |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | электроотвертка |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 |
| Ёмкость | 2.2Ач |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 1 АКБ |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Комплект из 24 бит;, - Кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 296г |
| Высота | 35мм |
| Длина | 185мм |
| Ширина | 35мм |
| Регулировка крутящего момента | 4ступ. |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 5111320 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.