(0) |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 158Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | инструмент, без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт.- Дополнительная рукоятка. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Вес | 2100г (с АКБ) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 89мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка крутящего момента | 17ступ. (161) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4471423 |
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M12 FCIWF38G3-0 Fuel 4933493451 (без АКБ) 1 084.99 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.