(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 2м |
| Мощность | 1 900Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 590об/мин |
| Частота ударов | 4 000ударов/мин |
| Энергия удара | 10Дж |
| Зубило (пика) | 1 |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | Перфоратор, дополнительная рукоятка (установлена), бур SDS-MAX, плоское зубило SDS-MAX, смазка для хвостовиков буров, ключ, дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт), инструкция по эксплуатации, кейс |
| Сверла | 1(по бетону) |
| Вес | 6840г |
| Высота | 260мм |
| Длина | 450мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40мм (бурами) |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 2889575 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHX-0X FUEL 4933478888 (без АКБ, кейс) 2 156.29 руб. / шт.
Перфоратор TEH LH220-1B (с 1-им АКБ, кейс) 483.70 руб. / шт.