(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 2м |
| Максимальная скорость вращения | 850об/мин |
| Мощность | 1 300Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 200ударов/мин |
| Энергия удара | 4.8Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор,, - дополнительная рукоятка,, - ограничитель глубины сверления,, - долото пикообразное,, - долото плоское,, - буры (3 шт.),, - ключ,, - пылеуловитель,, - смазка,, - инструкция по эксплуатации,, - кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Вес | 4780г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5041431 |
| Гарантия | 12 мес. |