(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 865об/мин |
| Мощность | 1 010Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 250ударов/мин |
| Энергия удара | 4Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор,, - пластиковый кейс,, - дополнительная рукоятка,, - ключ,, - буры (3 шт),, - зубило плоское,, - зубило пикообразное,, - смазка,, - пыльник,, - инструкция по эксплуатации. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Вес | 4100г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5041428 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHX-0X FUEL 4933478888 (без АКБ, кейс) 2 156.29 руб. / шт.
Перфоратор TEH LH220-1B (с 1-им АКБ, кейс) 483.70 руб. / шт.