(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 850Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 1 000об/мин |
| Частота ударов | 5 000ударов/мин |
| Энергия удара | 2.4Дж |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Зубило | 1 |
| Кейс | есть |
| Сверла | 4 |
| Вес | 3300г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24мм (65 мм коронками) |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 880888 |
| Гарантия | 12 мес. |