(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 700ударов/мин |
| Энергия удара | 1.8Дж |
| Ёмкость | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор, - кейс, - буры, - инструкция по эксплуатации, - рукоятка дополнительная, - ограничитель глубины сверления, - 1 аккумулятор, - зарядное устройство. |
| Сверла | (по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4878164 |
| Гарантия | 12 мес. |